Стартеры и генераторы для спецтехники в Кемерово. НТЗиК

2017-08-11

Количество просмотров: 992

сли Вам надо купить стартер или генератор для спецтехники в Кемерово недорого, то более выигрышного предложения, чем в нашей компании вам не найти, так как только у нас вы сможете купить агрегат по очень низким ценам и при этом хорошего качества.

Если Вы заметили во время работы двигателя посторонние шумы, тусклый свет фар, непривычно быстрая разрядка аккумулятора, сильный скрежет во время езды – скорее всего стартеру или же генератору требуется диагностика, ремонт либо замена. Регулярное техобслуживание спецтехники предупредит неожиданную поломку, однако если после анализа степени износа станет ясно, что стартер и генератор не подлежат ремонту, то данные детали вы легко в любой момент можете приобрести на нашем сайте по весьма приемлемой цене. Если вам нужна более детальная информация о ценах, а также сроках исполнения заказа то можно получить ее в телефонном режиме, или на сайте. Обращайтесь в нашу компанию, если вам нужны оригинальные, качественные и надежные стартеры и генераторы для спецтехники в Кемерово с гарантийными обязательствами. Мы можем предложить запчасти в огромном ассортименте на спецтехнику любого года выпуска. 

Мы поставляем стартеры и генераторы для спецтехники в Кемерово, для следующей линейке машин:

  • к бульдозерам Т-130, 170, Б10 и их модификаций;
  • к автогрейдерам ДЗ-98; ДЗ-143; ДЗ-180; ДЗ-122; ГС 14.02;
  • к тракторам ДТ-75; МТЗ 80, 82;
  • к экскаваторам всех размерных групп;
  • к гусеничным тягачам ГАЗ-71; МТЛБ;
  • к бульдозерам Т-11.01, 15.01, 20.01, 25.01, 35.01

Наши поставщики Прамо, БАТЭ, Электром, ЗИТ КЗАТЭ КАТЭК и многие другие. Они позволят Вам получить нужные Вам узлы и детали для спецтехники, даже если они временно отсутствуют на нашем складе. Широчайший ассортимент стартеров и генераторов для спецтехники в Кемерово, также низкие цены на них позволяет нам оставаться  конкурентноспособными на рынке таких товаров.